Логан-Клуб
Всероссийский клуб любителей Renault Logan

Главная  * Вход   * Регистрация    * FAQ    * БЛОГи    * Поиск

• Объявление
Текущее время: Ср 08 июл, 2020 05:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Партнёр клуба «Супермаркировка.рф»
СообщениеДобавлено: Сб 16 фев, 2013 16:59 
Руководитель отдела партнерства и взаимодействия

Телефон: 89262451088
Противоугонная маркировка автомобиля

Противоугонная маркировка – это специально разработанная система, которая направлена на максимальное снижение вероятности угона (кражи) транспортного средства профессиональными ворами автомобилей и существенное повышение эффективности поисковых мероприятий, дальнейшей идентификации и возвращение автомобиля его законному владельцу.

По оценке ГИБДД, максимально защитить автомобиль от угона можно, только применив целый комплекс мер, включающий в себя защиту трех видов: противоугонная маркировка, механическая блокировка и электронная сигнализация. Эти виды защиты от угона максимально дополняют друг друга, не дублируя при этом. Ведь задачи у них разные.

Основная задача маркировки- предупредить хищение автомобиля, второстепенная- упрощение и повышение вероятности розыска автомобиля.

Раньше маркировка автомобилей наносилась частными мастерами кустарной машинкой и алмазным буром у здания ГАИ или на площадке осмотра, при постановке автомобиля на учёт. Эта маркировка выглядела не очень, т.к. наносились последние 5 цифр VIN- номера и не всегда ровно, ведь ни один мастер, в условиях улицы, не нанесёт одну и туже цифру одинаково. «Супермаркировка.рф» использует импортный инструмент и последние достижения химической промышленности- наша маркировка похожа на заводскую.

Очень многие, из-за недостатка информации и статистических данных, незаслуженно считают проивоугонную маркировку бесполезной тратой денег. Однако, это совершенно не так. Можете спросить у владельцев автомобилей старшего поколения, в 90х данная маркировка очень им помогала. Мы стараемся возродить маркировку автомобилей и придать ей современный вид.

Цены на противоугонную маркировку автомобиля:

Стеклянные элементы 8- 12 шт.- 2000 рублей

Наружные зеркала 2 шт.- 1000 рублей

Фары 2 шт.- 1000 рублей

Диски 4 шт.- 2000 рублей

Детали кузова 6 шт.- 2000 рублей

Дополнительная метка элемента кузова или салона- от 300 рублей

Дополнительная метка химическим составом- от 200 рублей

Скидка для членов клуба от 10%.

"Супермаркировка.рф" работает на базе специализированного автосервиса "Столица моторс", что обеспечивает высокое качество проводимых работ и оказываемых услуг.

http://www.supermarkirovka.ru/

г.Москва, ул.Лобненская, д.17

8-915-021-3759

pb@rambler.ru

с понедельника по субботу с 10 до 19 часов, но можем задержаться

(обязательно звоните и запишитесь на удобное вам время)

Заголовок сообщения: Re: Партнёр клуба «Супермаркировка.рф»
СообщениеДобавлено: Сб 16 фев, 2013 18:52 
Тут живет

Абсолютно согласен с предидущим оратором. :roul:

СообщениеДобавлено: Сб 16 фев, 2013 19:11 
Принят

№ клубной карты: 0
d.d.d. писал(а):
Так и остался со своим мнением. Абсолютно бесполезная услуга. :idnk:

Выскажите своё причины, почему у вас сложилось такое мнение.

СообщениеДобавлено: Сб 16 фев, 2013 21:49 
Принят

d.d.d. писал(а):
Да пожалуйста. Таки услуга направлена, на якобы поиск частей разобранной Вашей машинки, после угона(или типа напугать угонщиков, до угона). Типа кто прикупит Ваш движок, коробку, стекло и амортизатор, дюже испугаются и не будут машину угонять и разбирать. А кто в ГАИ или на ТО, будет как придурок носится по запчастям машины донора? Да никто и никогда. Даже не надейтесь и не мечтайте.

Посему, можете маркировать, хоть до посинения, но толку НОЛЬ. Таки, ссылка, мол когда то? Да я наверно раза в 3 старее авторов. И прекрасно помню, что Литэкс( вот подобное лет 10 назад, вроде живы до сих пор. http://liteks.info/), никого не спас и не помог.

Про ЛИТЕКС. Откуда информация о том, что он никому не помог. У вас был авто маркированный литекс и его похитили? или у знакомых\ друзей\ родственников?

Я 3 года работал следователем и сейчас общаюсь со своими бывшими коллегами, у которых постоянно спрашиваю о автоугонах и наличии маркировки на похищенном автомобиле. На данный момент мне не известно об угонах маркированных авто. Если у вас есть информация, противоречащая моей, то скажите.

К примеру возьмём Таурег\Кайен\вольво, то у этих авто очень часто похищают фары и зеркальные элементы с целью последующей перепродажи, т.к. они снимаются на раз-два. Как защитить фары и зеркальные элементы? Я отвечу, фары можно закрепить. Но при попытке снять фару вор повредит кузов, пластик, да и саму фару. Если фара закреплена, то на неё можно нанести маркировку, ведь маркированную фару никто не купит. С зеркалами проще- наносится маркировка и зеркальный элемент уже никому не нужен.

У меня друг работает в автосервисе жестянщиком, примерно осенью 12 года им пригнали логан, задняя дверь под замену. Он поехал на склад б\у запчастей (запчасти из европы), где купили дверь в сборе (было опущено стекло). После установки двери на авто подняли стекло и увидели маркировку (европейскую). После этого снятие двери, возврат на склад и замена на другую дверь. Остальные проблемы у склада б\у запчастей.
Второй случай, угнали тойоту рав4 на запчасти, привезли её на разбор, (ориентировочная сумма 120000 рублей). В ходе осмотра выяснилось, что задняя дверь багажника мятая, в итоге воры получили только 90000 рублей, т.к. на разборе дверь продают в сборе. Не нравится- пшол вон. Что бы было если бы все стёкла были бы маркированы.

Я не тащу маркироваться, я просто прошу подумать над способами защиты своего авто. проще похитить не маркированный авто из "соседнего" двора, чем маркированный ваш, т.к. действия вора направлены на незаконное обогащение, а не на поиск геморроя.

Многие говорят, что в споре рождается истина, но это не так. Спор имеет цель навязать своё мнение сопернику.

Я предлагаю, как и многие другие, свои услуги, а решение остаётся за каждым. Галерея моих работ показывает, что данная услуга интересна автовладельцам.

Также советую посмотреть ситуацию в Питере, а именно количество маркировочных центров в северной столице, там очередь на маркировку.

Пишите свои вопросы в теме или звоните, всем всё подробно расскажу.

СообщениеДобавлено: Сб 16 фев, 2013 22:54 
Принят

d.d.d. писал(а):
Забавно. Вы услуги под 2 никами предлагаете. Факел Вам в руки.

Сергей Котов- Менеджер по рекламе и партнерству "Всероссийский клуб любителей Renault Logan".
Это он создавал тему, а не я.

d.d.d. писал(а):
Не надо втирать уши, людям реально эксплуатирющим машины с 88 года. Я работал, я не работал. Брехня. Ни один мент не станет возится с машинами, если нет реального вознаграждения. Знаете, Вы сперва пройдите мою школу выживания в Москве, а уж потом учите. А уж про следователей и не заикайтесь. Те охламоны. Наговорят всячины, лишь бы не работать. Даже своих барабанов не отстукают.

Я про поиски машины не разу не сказал. Читайте внимательнее. Кого- то учить не собираюсь, а вас и подавно, как оказывается- это неблагодарное дело. Если у Вас не сложились отношения с органами правопорядка, то это к теме не относится. Я не говорю о розыске авто, т.к. как ищет автомобили наша милиция\полиция я знаю лично. Если вы лично негативно относитесь к маркировке, то пожалуйста я вас разубеждать не буду. Только ВТОРОЙ раз задам вопрос: "Про ЛИТЕКС. Откуда информация о том, что он никому не помог. У вас был авто маркированный литекс и его похитили? или у знакомых\ друзей\ родственников?".

И прошу, далее, подкрепляйте свои высказывание чем- нибудь, но не эмоциями.

СообщениеДобавлено: Сб 16 фев, 2013 23:02 
Принят

Хочу сказать, что в участились случаи краж рено логан. На разбор или нет я не знаю, планы угонщиков мне неизвестны.

СообщениеДобавлено: Сб 16 фев, 2013 23:50 
Почти писатель

Судя по видео с сайта, не очень современно работаете - ручная бормашинка, скотч... никакой "Супер-маркировки" не увидел, кустарненько как-то.
Но сама идея клеймения мне нравится.

СообщениеДобавлено: Вс 17 фев, 2013 07:39 
Логан Гараж

№ клубной карты: 1147
гербалайф...

"..невысокий и плотный, темный гражданин.." (с)

СообщениеДобавлено: Вс 17 фев, 2013 12:24 
Федерал

Вот этот вот пассаж мне особенно понравился. Сразу говорит о "нужности" маркировки. И об общем отношении обывателей к маркировке.

Цитата:
У меня друг работает в автосервисе жестянщиком, примерно осенью 12 года им пригнали логан, задняя дверь под замену. Он поехал на склад б\у запчастей (запчасти из Европы), где купили дверь в сборе (было опущено стекло). После установки двери на авто подняли стекло и увидели маркировку (европейскую). После этого снятие двери, возврат на склад и замена на другую дверь. Остальные проблемы у склада б\у запчастей.

Что европейские машины не угоняют? Ваш друг д.б. обратиться в ОВД, чтобы там проверили VIN с этой маркировки. А дальше два варианта: если АТС с данным VIN в розыске, то опера поехали бы на разбор и много чего там ещё бы нашли и канал сбыта краденного был бы перекрыт. А если АТС с данным VIN чист, то чего стесняться? Ну стояло бы стекло и стояло.

Цитата:
Если фара закреплена, то на неё можно нанести маркировку, ведь маркированную фару никто не купит.

Вы, наверно, в Южном порту в Москве не бывали, в той части, где запчасти б/у продают. Поверьте мне, там можно найти стёкла, у которых пескоструйкой стёрта маркировка "Литекс". Это легко узнаваемо, благо наносится эта маркировка в строго регламентированных местах. А маркировка на фарах удаляется полировкой.

Зеркальные элементы да, согласен. Единственно что и стоит маркировать.

Цитата:
На данный момент мне не известно об угонах маркированных авто.

В карточках ЗИЦ данный момент не отражается. Поэтому и нет статистики.

2014-2014 Hyundai H-1 2011, 2,4i (продан. i на минивэне - зло)...

СообщениеДобавлено: Вс 17 фев, 2013 14:17 
Принят

TRI писал(а):
Вот этот вот пассаж мне особенно понравился. Сразу говорит о "нужности" маркировки. И об общем отношении обывателей к маркировке.

Цитата:
У меня друг работает в автосервисе жестянщиком, примерно осенью 12 года им пригнали логан, задняя дверь под замену. Он поехал на склад б\у запчастей (запчасти из Европы), где купили дверь в сборе (было опущено стекло). После установки двери на авто подняли стекло и увидели маркировку (европейскую). После этого снятие двери, возврат на склад и замена на другую дверь. Остальные проблемы у склада б\у запчастей.

Что европейские машины не угоняют? Ваш друг д.б. обратиться в ОВД, чтобы там проверили VIN с этой маркировки. А дальше два варианта: если АТС с данным VIN в розыске, то опера поехали бы на разбор и много чего там ещё бы нашли и канал сбыта краденного был бы перекрыт. А если АТС с данным VIN чист, то чего стесняться? Ну стояло бы стекло и стояло.

Запчасть из европы, у нас это проверить нельзя. Хозяину авто не захотелось ездить с чужой меткой на стекле. Наверно дурак.

Цитата:
Если фара закреплена, то на неё можно нанести маркировку, ведь маркированную фару никто не купит.

Вы, наверно, в Южном порту в Москве не бывали, в той части, где запчасти б/у продают. Поверьте мне, там можно найти стёкла, у которых пескоструйкой стёрта маркировка "Литекс". Это легко узнаваемо, благо наносится эта маркировка в строго регламентированных местах. А маркировка на фарах удаляется полировкой.

Ну и каков навар с такого стекла и как часто их покупают?
Заполируете, сделанную мной метку? Оплачу полировку.

Зеркальные элементы да, согласен. Единственно что и стоит маркировать.

Цитата:
На данный момент мне не известно об угонах маркированных авто.

В карточках ЗИЦ данный момент не отражается. Поэтому и нет статистики.

Это верно, но я общаюсь со своими знакомыми следователями и они говорят, что маркированные авто не угоняют.

d.d.d. писал(а):
Надеюсь, помогу соклубникам от втирания ушных мозолей.

Да, постить картинки и видео вы умеете, посмотрел ваши сообщения. Но мне почему- то хочется конкретики, а ещё больше получить от вас ответ на свой вопрос, который я задаю в ТРЕТИЙ РАЗ: "Про ЛИТЕКС. Откуда информация о том, что он никому не помог. У вас был авто маркированный литекс и его похитили? или у знакомых\ друзей\ родственников?"

За 3.19 Вам желтая карточка.
-VoroN-

СообщениеДобавлено: Вс 17 фев, 2013 15:20 
Принят

Цитата:
За 3.19 Вам желтая карточка.
-VoroN-

Виноват, исправлюсь. Просто решил как- то выделить, а то ответа нет, одни глупости.

СообщениеДобавлено: Вс 17 фев, 2013 16:28 
Принят

d.d.d. писал(а):
Ну и до кучи. Зачем иметь 2 профиля? Уж говорите от имени рекламодателя, а не прячтесь за ником случайноспрведливосьвостанавливующего.

Как я уже говорил, что вы не правы. Если зайдёте на мой сайт, то увидите логин в Скайпе. Мой ник norrell на этом форуме единственный. А Сергей Котов- тот, с кем я общался из администрации форума. Это вы можете выяснить связавшись с администрацией форума. И мной единолично оказывается данная услуга. Мной не преследуется цель писать с разных ников, а просто рассказать о моей услуге. А вы мне в этом помогаете, за что вам спасибо.
Маркировка хоть и не пользуется огромным спросом, но не от бесполезности, а от незнания.

d.d.d. писал(а):
Понимаете, Вы может и общаетесь, со следаками, но это голословно. Что они Вам говорят, тоже только с Ваших слов. А то, что никто и никогда не занимается угонами, это факт. Максимум телодвижений от ментов, это объявить машину в угон.Ну если не машина какой то шишки, да и тогда не шевелятся.

Что вам мешает зайти в отдел полиции и самому всё узнать, а потом расскажите об этом в данной теме. Помните только одно, что под лежачий камень вода не течёт, следовательно, чтоб что-то создать, то надо что- то сделать. А использование чужих цитат\видео является повторением, а не созданием чего- то нового.

NKVSKI писал(а):
Судя по видео с сайта, не очень современно работаете - ручная бормашинка, скотч... никакой "Супер-маркировки" не увидел, кустарненько как-то.
Но сама идея клеймения мне нравится.

Ну это было хобби, я делал бесплатно. Мужчина, снявший видео,- Валерий, по своей инициативе, сам обработал и выложил в сеть, т.к. считает, что это действительно помогает, за это ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Теперь я бормашинку не использую. Надеюсь в ближайшее время технология будет модернизирована и унифицированна для быстрого нанесения в течении 30 минут на все элементы.

СообщениеДобавлено: Вс 17 фев, 2013 18:50 
Федерал

norrell писал(а):
Это верно, но я общаюсь со своими знакомыми следователями и они говорят, что маркированные авто не угоняют.

Угоняют. Просто информация о маркировке умирает на стадии между принятием заявления и росписи материала следаку. Никому из СО, ОД, ППСМ, ДПС и прочая абсолютно всё равно до того, где и что там промаркировано. Когда машину угоняют в ориентировке: цвет, модель, VIN, г.н.з. и характерные приметы (мятое крыло, разбитое стекло). При остановке вас ДПС-ник проверяет VIN СТС в сравнении с маркировкой на стёклах? Да ни разу не было такого! При прохождении ГТО проверяют? Нет, нет в регламенте о ГТО такого.

Вы сами, если возникнет такая необходимость и придётся покупать элементы остекления машины, увидев стекло по подозрительно дешёвой цене и на котором будет маркировка, купите такое? Нет.
Но и заморачиваться историей происхождения этого стекла вы не будете. Вы не спросите продавца, откуда стекло. Вы не перепишите VIN, вы не пойдёте в ОВД, вы не напишите заявление. Потому что это долго. Потому что это стрёмно. Потому что пусть кто-нибудь другой.

Ещё раз повторю: маркировать имеет смысл можно только зеркальные элементы. Всё остальное ни к чему. Со стёкол маркировка удаляется пескоструйкой, с фар - полировкой или пескоструйкой. Маркировка деталей кузова, салона (в т.ч. УФ маркером) бессмысленна. Никто это никогда не проверяет. Нигде. А проверив и обнаружив - постарается удалить. Но пользоваться не перестанет.

p.s.

Цитата:
Ну и каков навар с такого стекла и как часто их покупают?

Съездите, поинтересуйтесь сами. Раз адреналина не хватает.

Цитата:
Заполируете, сделанную мной метку? Оплачу полировку.

Я заполировать? А оно мне надо? Я знаю что такое сделают.
А раз вам так хочется узнать на своём опыте - сделайте метку, отвезите к полировщикам, вам сделают. И не спросят зачем стираете.

СообщениеДобавлено: Вс 17 фев, 2013 19:04 
Федерал

norrell писал(а):
Запчасть из европы, у нас это проверить нельзя.

:lol: :lol: :lol:

А вы уверены, что вы следователем работали? При вас Интерпола не было? ЗИЦ не работал? БД "Автопоиск" не было?
И про суды не слышали, когда машину угнанную в Германии, Бельгии обнаруживали в России благодаря вышеперечисленному и возвращали владельцу, а купивший её здесь оставался у разбитого корыта? Вот вам навскидку первый наяндексенный сайт: http://auto39.ru/articles/2005/a05050202.html. Почитайте. Просветитесь.

На этом прения для себя останавливаю ввиду дальнейшей бессмысленности. Бизнес есть бизнес. М.б. кто и согласиться промаркировать машину вместо того, чтобы поставить GPS-трекер хотя бы на базе самого дешёвого телефона.

P.s.

Цитата:
я общаюсь со своими знакомыми следователями и они говорят, что маркированные авто не угоняют.

C сайта Литэкс:

Изображение

СообщениеДобавлено: Вс 17 фев, 2013 19:10 
к.т.н.

№ клубной карты: 1655
Чего на человека налетели? ))) Предлагает услугу, вывесил ценник. Кому не нравится - не пользуйтесь.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа