Логан-Клуб
Всероссийский клуб любителей Renault Logan

Главная  * Вход   * Регистрация    * FAQ    * БЛОГи    * Поиск

• Объявление
Текущее время: Пн 01 июн, 2020 10:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Партнёр клуба «Супермаркировка.рф»
СообщениеДобавлено: Вс 17 фев, 2013 19:19 
Самый Колючий

№ клубной карты: 1162
Loki писал(а):
гербалайф...

:lol: :lol: :lol:

СообщениеДобавлено: Вс 17 фев, 2013 20:39 
Принят

№ клубной карты: 0
Цитата:
"TRI"

(с многоуровневыми цитатами не разобрался отвечу так)

Маркировка- это и есть особая примета.
А в нашей стране всем наплевать на чужие проблемы, ну может быть кроме родственников. Поэтому никто не перепишет ВИН и никуда не сообщит.
По поводу продажи элементов со стёртой маркировкой: как говориться на каждый товар найдётся покупатель, как пример БАД. А мне не надо никуда ездить, т.к. вменяемый человек данный элемент не купит. Один заявил, что ему всё равно маркировано ли стекло или нет, он бы купил, но незадача- он покупает только новые стёклышки. Может быть кто- то отпишется, что он приобрёл деталь со стёртой или не стёртой маркировкой с другого авто и поставил себе?

Я работаю в сервисе и они сказали, что, сделанные мной, метки бесследно заполировать не смогут из- за их размера и глубины.

Про интерпол. Там прочитал "В российскую базу данных информация об угнанной в Германии машине поступает, как правило, с опозданием от нескольких месяцев до нескольких лет." Если вы работали в гос.учреждении, то наверное знаете, что отношения между ведомствами практически нулевое. Надо пройти все этапы от маленького до большого начальника и собрать все подписи и согласования, потом отправить через канцелярию, дождаться ответа, это займёт от месяца до бесконечности. Да и не факт, что ответ будет ответом на поставленный вопрос. А в полиции это 2 раза хуже. Да и ответа можно не дождаться. Если Москва и область общий язык найти не могут, то что говорить об отдалённых областях или интерполе.
Я смотрю "Первую передачу", а ранее слушал Травина по радио, у складывается впечатление, что всё у нас регламентировано и прозрачно, но почему- то никто ничего добиться не может. http://autopoisk.hut2.ru/ почитайте статью.
Я работая следователем, по каждому похищенному авто отправлял запросы в во все субъекты РФ в ГИБДД. А это скажу я вам геморрой и этим занимаются единицы, остальные, как замечено ранее проста ставят авто в розыск и забывают об этом. Я напечатал около 90 поручений, взял в канцелярии 90 конвертов (которых всего 300 штук на месяц), на них тоже напечатал адреса, запаковал (итого 1-3 дня в зависимости от нагрузки), отдал в канцелярию, они всё зарегистрировали (1-2 дня). Далее 2 раза в неделю почту отвозят в УВД (1-3 дня), далее её забирают фельдпочта, что проиходит далее я не знаю. Примерно через 1- 1,5 месяца начинают приходить ответы, до 4 месяцев, а дело то уже через 3 месяца приостановлено. Далее из этих распечаток я ищу схожие вины, где цифры могли быть перебиты и повторно отправляю туда поручение. 6 месяцев я нашёл 1,5 авто, один целый авто и 1 голый кузов. Проблемы при розыске: сроки исполнения поручения, т.к. все занимаются своими делами и чужие проблемы им по барабану; не понимание твоей работы руководством, т.к. надо расследовать дела с лицами в своём отделе и направлять их в суд, а висяками нужно заниматься в выходные; недостаточное материальное обеспечение- 6 следователям выдавали 5 пачек бумаги на неделю, которых хватало на 2 дня и я просил заявителей, когда они предлагали благодарность или помощь, принести пачку бумаги, у меня был свой МФУ, я заправлял его сам, покупал бумагу и конверты, т.к. у тыловика и в канцелярии нет нихера; некогда этим заниматься, т.к. задержания, аресты, проверки.

По ЛИТЕКС. возьмём 100 авто как условное количество похищенных авто, то по их словам получается, что вероятность кражи вашего авто всего 16% из 100%, а вероятность нахождения на 50% выше. Я думаю этого уже достаточно, чтобы промаркировать авто.

puwisstiy писал(а):
Чего на человека налетели? ))) Предлагает услугу, вывесил ценник. Кому не нравится - не пользуйтесь.

Спасибо за поддержку. Я просто прошу задуматься над проблемой и её решением. Каждый для себя примет решение о маркировке. Я Считаю что это надо делать, "TRI" считает, что надо маркировать только зеркала, "d.d.d." считает, что это фуфло, но это мнения каждого отдельного человека. Просто эти мнения кто- то обосновывает, а кто- то нет. Ведь согласитесь обоснованное мнение "TRI" интересней, чем картинки "d.d.d.". Пусть я и не смогу убедить "TRI", но общаться с ним мне приятно.

СообщениеДобавлено: Вс 17 фев, 2013 20:42 
Принят

TRI писал(а):
На этом прения для себя останавливаю ввиду дальнейшей бессмысленности. Бизнес есть бизнес. М.б. кто и согласиться промаркировать машину вместо того, чтобы поставить GPS-трекер хотя бы на базе самого дешёвого телефона.

Согласен, но http://www.specagent.ru/index.php/katal ... gsm-jammer это исправит.

СообщениеДобавлено: Вс 17 фев, 2013 21:15 
Бывалый

Смотрел статистику по угонам за пару месяцев по области. Ни одного логана или сандеро. Неинтересен или неугоняем . Зачем платить лишнее?

СообщениеДобавлено: Вт 19 фев, 2013 08:04 
Принят

wezdehod писал(а):
Смотрел статистику по угонам за пару месяцев по области. Ни одного логана или сандеро. Неинтересен или неугоняем . Зачем платить лишнее?

дайте ссылку, мне очень интересно посмотреть, т.к. я точно знаю, что логаны воруют от 1 до 3 штук в неделю по САО г.Москвы.

СообщениеДобавлено: Вт 19 фев, 2013 15:17 
ЗАБАНЕН

А Вы тоже дайте ссылку о своих точных сведениях.

СообщениеДобавлено: Вт 19 фев, 2013 15:23 
ЗАБАНЕН

Подскажите как завлечь клиентов :D :D :D :D :D :D :D
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4294520
Цитата:
Создал небольшое своё дело. Занимаюсь противоугонной маркировкой автомобилей. http://www.supermarkirovka.ru/

У меня вопрос: как привлечь клиентов затратив денег по минимуму. Есть небольшая задумка. У МОТОТРЭР есть вагончики и газели, где оформляют страховки и ДКП. Я думаю сделать небольшие листовки и образцы (кусочек стекла и зеркало с нанесённой маркировкой) и отдать их страховщикам. Пока оформляют страховку пусть клиент смотрит образцы и читает листовку.
Про автофорумы: там за тему просят 5000 рублей в месяц. Многие на форумах относятся к данному методу скептически и отрицательно. Очень многие сторонники электронных и механических средств защиты, не смотря на то, что автомобили продолжают красть.
Мне просто обидно, что маркировка действительно работает, а люди этого не понимают. Те кто знает про маркировку, те приезжают и маркируются, а многие говорят- КАСКО это панацея от автокраж. Но лучше предупреждать хищение, чем разбираться с последствиями.

Жду любых советов.

СообщениеДобавлено: Вт 19 фев, 2013 15:24 
ЗАБАНЕН

Гугл ничего не забывает.

СообщениеДобавлено: Вт 19 фев, 2013 15:28 
ЗАБАНЕН

Ваз, сивик, фольксваген, мазда... На каждом профильном сайте пишите, что именно сейчас, именно эти модели, стали очень сильно угонять? :D

СообщениеДобавлено: Вт 19 фев, 2013 15:29 
ЗАБАНЕН

Ссылку забыл: http://www.google.ru/#q=http://www.supe ... 23&bih=890

СообщениеДобавлено: Вт 19 фев, 2013 19:31 
к.т.н.

№ клубной карты: 1655
Так а в чем косяк то? Человек просит совета? Человек рекламирует бизнес?

Я не понимаю негатива. Есть услуга. Вы считаете ее никчемной, ненужной, дорогой. Так никто ж не тянет. ВИН на деталях может и не гарантия от угона, но явно не ухудшает положение. И если есть люди, у которых есть на это деньги, то почему нет? Были бы у меня свободные деньги - маркирнулся бы. Но так как их всегда на что то не хватает, то даже не задумываюсь. Но к чему чужую работу опускать понять не могу. Человек пришел с услугой и предлагает скидку членам клуба, поясните, что плохого?

СообщениеДобавлено: Вт 19 фев, 2013 20:15 
Принят

MaxNub писал(а):
А Вы тоже дайте ссылку о своих точных сведениях.

Жена в отделе статистики и учёта (ИЦ).)))

MaxNub писал(а):
Ваз, сивик, фольксваген, мазда... На каждом профильном сайте пишите, что именно сейчас, именно эти модели, стали очень сильно угонять? :D

Да чем больше ссылок на мой сайт- тем больше заходов- тем выше рейтинг в поиске- больше людей узнают о маркировке... с рутрекером тема та же, по пару человек с сайта в день, вот и 10- 15 посетителей в сутки... Да и статистику угонов гугл выдаёт, да и у меня на сайте в новостях можно глянуть...
У меня есть ВАЗ 2106 и она мне нравиться, жаль редко на ней езжу.

puwisstiy писал(а):

Я не понимаю негатива. Есть услуга. Вы считаете ее никчемной, ненужной, дорогой. Так никто ж не тянет. ВИН на деталях может и не гарантия от угона, но явно не ухудшает положение. И если есть люди, у которых есть на это деньги, то почему нет? Были бы у меня свободные деньги - маркирнулся бы. Но так как их всегда на что то не хватает, то даже не задумываюсь. Но к чему чужую работу опускать понять не могу. Человек пришел с услугой и предлагает скидку членам клуба, поясните, что плохого?

Спасибо за поддержку. Моя цель не только заработать денег, но и популяризовать данную услугу. Всем кто приезжает ко мне из регионов я предлагаю заняться маркировкой у себя в городе. Обучу и расскажу всё бесплатно. Мне жаль людей, у которых воруют авто или элементы. У кого КАСКО, то через какое- то время получат деньги, но пару- тройку месяцев помучаются. А у кого нет КАСКО, то им- то, что делать? Я вожу ребёнка в сад- на машине 10 минут, на общественном транспорте около 30 минут. А ведь кому- то на работу, а кто- то работает на машине (торговый представитель). Для них это удар. Я достаточно насмотрелся на этих несчастных людей. Может когда маркировка станет популярна, то наши "законотворцы" обяжут ГАИ проверять соответствие маркировки с базой данных. Я даже согласен на зарубежный опыт- DataDot- который снизил кражи автотранспорта на 90%.

СообщениеДобавлено: Вт 19 фев, 2013 20:33 
Тут живет

Так наши "ландо" в основном, вроде, под разбор крадут... :oops:

СообщениеДобавлено: Вт 19 фев, 2013 20:47 
ЗАБАНЕН

puwisstiy писал(а):

Вот это почитайте. Как уже было замечено, человек продает гербалайф.
http://forum.ugona.net/topic39885_180.html

СообщениеДобавлено: Вт 19 фев, 2013 21:02 
ЗАБАНЕН

Вот пример угона машины с маркировкой, про который знает norrell:

http://forum.ugona.net/topic39885_180.html

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа