Логан-Клуб
Всероссийский клуб любителей Renault Logan

Главная  * Вход   * Регистрация    * FAQ    * БЛОГи    * Поиск

• Объявление
Текущее время: Вт 31 мар, 2020 16:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Официальный дилер Renault в Твери компания «НОРД-АВТО»
СообщениеДобавлено: Пн 06 фев, 2012 16:08 
Узнаваемый

Ну вот, наконец-то, Дастер вживую доехал и до нас: в СМИ появилась инфа, что 12.02.2012 в "Н-А" презентация Дастера...
З.Ы. не реклама!

СообщениеДобавлено: Чт 01 мар, 2012 11:06 
Принят

Сервисная акция "2010"

Дилерский Центр Renault НОРД-АВТО приглашает владельцев автомобилей Renault* воспользоваться специальным сезонным предложением «2010».
С 1 по 31 марта 2012 года всего за 2010 рублей владельцы автомобилей RENAULT* смогут осуществить следующий комплекс-сервис:
— масло;
— масляный фильтр
— работы по замене;
— бесплатная диагностика подвески.

При выполнении работ по результатам проведённой диагностики дилерский центр RENAULT НОРД-АВТО предлагает следующие СКИДКИ:
— скидка на работы и запчасти 15%**
— скидка на работы и запчасти 10%***

Подробности в сервисном Центре Renault НОРД-АВТО: г. Тверь, Московское ш., 11, телефон (4822) 777-900

*в акции не принимают участие следующие модели: Master, Laguna III, Koleos, Trafic дизель
** при условии ремонта в день проведения диагностики
*** при условии ремонта в течение 10 дней после проведения диагностики

СообщениеДобавлено: Пт 23 мар, 2012 14:12 
Принят

В дилерском центре Renault НОРД-АВТО всем клиентам приобретающим автомобиль RENAULT LOGAN* предоставляется скидка 12 000 рублей.

*Количество автомобилей ограничено.
Предложение действительно на автомобили 2012 года выпуска.
Подробности в Дилерском Центре Renault НОРД-АВТО: Московское ш., 11, тел. (4822)777-900

СообщениеДобавлено: Пн 26 мар, 2012 10:13 
Бывалый

Сдавал машину в Норд-Авто по кузовне. Когда забрал, уже подъезжая к дому, жена заметила, что сперли уплотнительную прокладку на правом боковом зеркале
Изображение
Еще и поролон весь туда замяли, видать когда ее выдирали. Возвращаться уже не стал, бумажки то подписал уже. Но осадок остался очень уж неприятный. Репутация офф.диллера стоит круглого кусочка дерьмантина. Теперь то конечно, наученный горьким опытом, когда буду сдавать, буду при приемщике фоткать весь салон, багажник, под капотом...
ПС. Мож кто знает код этой прокладки, для Блэк Лайн 2010г.? Надо где-то ее теперь выписывать из-за бугра

СообщениеДобавлено: Пн 26 мар, 2012 17:10 
Бывалый

Я бы попробовал съездить и испросить пропажу. Не думаю, что прям упёрли. Скорее, забыли поставить.

СообщениеДобавлено: Пн 26 мар, 2012 23:15 
Бывалый

KrAB писал(а):
Скорее, забыли поставить.

Даже ума не приложу, как она взаимосвязана с задним бампером, который они и делали.

СообщениеДобавлено: Вт 27 мар, 2012 13:06 
Бывалый

А, ну если бампер, то, конечно, история тёмная :)
И всё-таки, я бы в первую очередь съездил к ремонтёрам (без особой надежды на успех). А затем, попытался бы найти обрезок дермонтина в каком-нибудь ателье - уверен, совершенно бесплатно поделятся. Есть, к примеру, возле ж/д вокзала (напротив привокзального рынка) конторка, которая занимается пошивом чехлов для сидений. Уверен, дермонтина у них с избытком.

СообщениеДобавлено: Ср 04 апр, 2012 14:49 
Принят

GIP писал(а):
Сдавал машину в Норд-Авто по кузовне. Когда забрал, уже подъезжая к дому, жена заметила, что сперли уплотнительную прокладку на правом боковом зеркале

Здравствуйте Андрей Евгеньевич! Мы рады видеть каждого клиента в любом случае: даже после подписания <бумажек> после окончания ремонта. Вы обращались к нам по кузовному ремонту заднего бампера, подумайте - зачем нам данная деталь нужна (уплотнительная прокладка), к тому же мы там не производили никаких ремонтных воздействий? В данном случае, в целях проявления лояльности мы произвели заказ данной з/ч (стоимость 138 рублей) и установим вам ее бесплатно. По приходу данной з/ч мы сами вас оповестим и предложим любое удобное для Вас время для установки данной детали в нашем центре Renault с 8.00 до 20.00

СообщениеДобавлено: Чт 05 апр, 2012 12:54 
Бывалый

Здравствуйте! Куда у вас пристроить эту прокладку куча вариантов, в цеху и на стоянке, один вариант даже перед воротами стоял расхреначенный, когда я машину забирал. Я же не идиот поганить свою личную машину. А сама эта прокладка на кочке вылететь ну никак не смогла бы. Мне кажется, что там даже если и дверь разобрать она никуда не денется, рычажок с утолщением к концу, т.е. ее значит можно только с усилием снять. По крайней мере, когда у меня слетела тяга с ручки на водительской двери, и я приезжал ее делать к вам по гарантии, на той двери прокладка на месте была, а тут вообще задний бампер делали. А если у вас стоит видеонаблюдение в цехах и на стоянке, то вы и сами можете посмотреть кому она понадобилась.
В любом случае, спасибо за понимание, в случае положительного решения данной проблемы, результаты я здесь напишу.

СообщениеДобавлено: Чт 26 апр, 2012 16:16 
Бывалый

Три недели прошло и тишина. Я правда не знаю, где эти прокладки делают, но мне за три недели из США шмотки приходят, включая обработку у посредника.

СообщениеДобавлено: Чт 26 апр, 2012 21:39 
Барсук

это очень редкие прокладки вырезаются из кожи с *опы валлийского зеленого дракона. Сейчас весна, у драконов брачные игры, поэтому подходить к ним с ножницами опасно, могут и того... и потом говори, что "один раз не драконас"...

ЗЫ: а вообще дело конечно темное, но Норд Авто, по крайней мере здесь, красиво поступило :)

СообщениеДобавлено: Сб 05 май, 2012 18:47 
Бывалый

Дракона поймали, сегодня поставили прокладку

СообщениеДобавлено: Ср 06 мар, 2013 20:30 
Барсук

28 февраля делал ТО-4 в Норд-Авто. По самим работам ничего не могу сказать плохого, но есть два момента:
1. Когда мастер "выдавал" заказ-наряд на оплату (или как там оно называется) сообщил мне о неработающей лампочке подсветки номерного знака и предложил заменить ее. Я отказался, решив, что заменю сам. Каково же было мое удивление, когда приехав домой выяснил, что лампочка работает. Но напрягло не это, а то, что год назад, при ТО-3 мне также предложили поменять якобы сгоревшую лампочку стоп-сигнала. Тогда я согласился. Осадок весьма неприятный остался.
2. В прошлом году на ТО-3 я приехал в немного "покоцаной" машине: были разбиты подкрылки передние, пластиковая защита под бампером, на капоте отсутствовала накладка петли. Тогда мне в сервисной книжке сделали отметку о том, что гарантия действительна при ремонте указанных узлов и, зачем-то, приписали крышку багажника, хотя с ней все в полном порядке.
Я поставил подкрылки, заменил пластиковую защиту и установил наладку петли капота, но запись о том, что гарантия действует при ремонте узлов перечисленных в ТО-3 появился и после прохождения ТО-4. Тут мне просто не понятна политика компании.

СообщениеДобавлено: Ср 06 мар, 2013 20:30 
Барсук

28 февраля делал ТО-4 в Норд-Авто. По самим работам ничего не могу сказать плохого, но есть два момента:
1. Когда мастер "выдавал" заказ-наряд на оплату (или как там оно называется) сообщил мне о неработающей лампочке подсветки номерного знака и предложил заменить ее. Я отказался, решив, что заменю сам. Каково же было мое удивление, когда приехав домой выяснил, что лампочка работает. Но напрягло не это, а то, что год назад, при ТО-3 мне также предложили поменять якобы сгоревшую лампочку стоп-сигнала. Тогда я согласился. Осадок весьма неприятный остался.
2. В прошлом году на ТО-3 я приехал в немного "покоцаной" машине: были разбиты подкрылки передние, пластиковая защита под бампером, на капоте отсутствовала накладка петли. Тогда мне в сервисной книжке сделали отметку о том, что гарантия действительна при ремонте указанных узлов и, зачем-то, приписали крышку багажника, хотя с ней все в полном порядке.
Я поставил подкрылки, заменил пластиковую защиту и установил наладку петли капота, но запись о том, что гарантия действует при ремонте узлов перечисленных в ТО-3 появился и после прохождения ТО-4. Тут мне просто не понятна политика компании.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа