Логан-Клуб
Всероссийский клуб любителей Renault Logan

Главная  * Вход   * Регистрация    * FAQ    * БЛОГи    * Поиск
Текущее время: Ср 15 июл, 2020 02:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Партнер Клуба - автосалон " BLOCK ".
СообщениеДобавлено: Пн 28 фев, 2011 15:27 
Узнаваемый

№ клубной карты: 788
Телефон: 89035423066
Ну что, у салона появилась возможность получить положительный отзыв...........или отрицательный :) Завтра поеду посмотрю, что там к чему. Кстати с официальных сайтов только 2 автосалона мне ответили по поводу покупки (по обратной связи), Блок и ещё один. Машина, которая мне нужна есть в наличии. Поглядим.

Был Logan Authentique 1.4 (голый) ГБО, стал Prestige (ф2) 1.6 16 кл ABS + под. без. пассажира, цвет "Синий электра", упл. капота, ф. салона, мод. трапеции дворников с авт. вкл., полная шумка, амор. капота, ГБО LOVATO 4.

СообщениеДобавлено: Вт 01 мар, 2011 23:02 
Узнаваемый

№ клубной карты: 788
Телефон: 89035423066
Не поехал. Почитал негативные посты выше. Купил в другом салоне.

Был Logan Authentique 1.4 (голый) ГБО, стал Prestige (ф2) 1.6 16 кл ABS + под. без. пассажира, цвет "Синий электра", упл. капота, ф. салона, мод. трапеции дворников с авт. вкл., полная шумка, амор. капота, ГБО LOVATO 4.

СообщениеДобавлено: Вт 08 мар, 2011 23:33 
Logan-Lady-Traveller

№ клубной карты: 0
Телефон: 89264076432
Пришла на прошлой неделе СМСка от Автосалона Блок содержания такого: "Приезжайте в сервис, сделаем скидку 18% на работы, и подарим подарок - бесплатную диагностику, мойку и модельку". Решила съездить посмотреть что к чему (первый опыт был так себе, поэтому была предоставлена возможность реабилитироваться)...
Так как единственный свободный день - 8 марта, записалась на 2 часа дня.
В итоге: приехала раньше на полчаса, но приняли без проблем. Машину вымыли, провели осмотр авто и вынесли вердикт - с авто все в порядке, передние колодки износ 40%, заменен концевик капота и вручен подарок (омывайка и модель логана) с поздравлениями. Мастер приемщик был внимателен, машина при приеме осмотрена на наличие деффектов.
Изображение

Голод в стране? ГМО – сократит население. Третье поколение стерильно.

СообщениеДобавлено: Сб 12 мар, 2011 19:55 
Новичок

Всем одноклубникам большой привет. Форум читаю регулярно, писать нет времени. Был сегодня в "Блоке" на Перовской на ТО-3 (машине 3 года, езжу мало, все что могу сделать сам делаю сам, реально с машиной проблем не было за все время, на данный момент пробег всего 24тык). Решил проверить, т.к. просто самый близкий к дому техцентр + необходимость проверки машины перед техосмотром. Ранее обслуживался по гарантии в "Петровском" на Варшавке, но теперь туда далеко ездить и реально не хватает времени. Обслуживанием в "Блоке" остался очень доволен, доброжелательное отношение, вежливый мастер-приемщик Александр (фамилию называть не буду, если администрация сервиса "Блока" читает форум - она разберется о ком говорю, записался за 2 дня по телефону, приехал за полтора часа до назначенного времени (так получилось) - приняли без проблем и задержек, никакого навязывания лишних работ и доходчивое объяснение того, что действительно нужно сделать. Машину вымыли, сделали все работы по плановому ТО + замену тормозухи (привык ее менять каждые 3 года, хотя мастер и сказал, что в принципе еще рано, меняют ее по регламенту Рено на при ТО-6), все работы сделали примерно за 3 часа. Отдавая машину мастер рекомендовал провести перепрограммирование мозгов управления движком, т.к. машина попадает под какую-то программу отзыва Автофрамоса, но к сожалению на момент моего присутствия в сервисе эту операцию провести было невозможно (я не в обиде, спасибо что предупредили, никаких сюрпризов при эксплуатации машины не замечал, заеду еще раз, тем более эта операция бесплатна) и др. рекомендации (хотя проведя почти 20 лет за рулем эти рекомендации просто выслушал, сами с усами). В конце подарили канистру незамерзайки и модель "Логана", сделали скидки, итого все обошлось в 5994р. Из неприятного - приехав в гараж и внимательно осмотрев все под капотом обнаружил непротертое масло на блоке цилиндров под масляным фильтром. Но такое было и в "Петровском", да и мы люди простые, протереть тряпочной не лень:)
Итог - пятерка с мААААААленьким минусом.
Далее со всеми проблемами, с которыми не смогу справиться сам буду ездить в "Блок"

СообщениеДобавлено: Пт 27 май, 2011 01:07 
Бывалый

Ау! Sergio023 (Представитель "БЛОК") Ау!
Ваше крайнее сообщение от 01 июля 2010 16:20 можно считать окончательно последним???
Даааааааааааааа... быстро товарисчь сдулся!
А так хотелось у Вас спросить...
С какова ... Партнер клуба (т.е. БЛОК) дискриминирует Логан-Клуб (и Сандеро-Клуб)
Почему Блок считает участников Логан-Клуб (и Сандеро-Клуб) людьми второго сорта?
На сайте БЛОК в разделе Специальные условия для клубов Renault http://www.block-renault.ru/actions/service/spets-clubs-renault/
Написано:
При покупке нового автомобиля:
скидка — 2% **
** — кроме Renault Logan и Sandero.

СообщениеДобавлено: Пн 04 июл, 2011 14:47 
Представитель "БЛОК"

Fireball, товарищ не сдулся, просто занимается теперь немного другими вопросами, и времени зайти на форум не хватает.
Скидки на модели Logan и Sandero не предусмотрены по политике продаж.
Я понимаю, что хочется сэкономить, но в данный момент времени это невозможно.

СообщениеДобавлено: Сб 08 окт, 2011 12:46 
Узнаваемый

Збравствуйте!Хочу заказать автомобиль сандеро степвей на февр.-март,есть у вас такая возможность?хотелось бы всё узнать:цена,сроки,обязательны ли допы,предоплата есть или нет?вообщем пишите.Жду....

Заголовок сообщения: " BLOCK ".
СообщениеДобавлено: Вс 26 фев, 2012 11:35 
Логан Гараж

"БЛОК" лишают/лишается дилерства ?

Компьютерная диагностика
г.Москва. ул.Буракова,14 ( м.Авиамоторная )
+7 985 912 68 06
+7 929 536 26 00

СообщениеДобавлено: Пт 16 мар, 2012 11:58 
Новичок

Покупал свой Логан в "БЛОКе", при покупке нареканий не возникло. Подошло время проведения ТО-1, думал там же его и проходить т.к. мне удобнее всего по расположению но на сайте Рено не обнаружил их в списке дилеров. Решил уточнить: позвонил в "БЛОК", девушка на вопрос являются ли они дилерами Рено отвечать не стала а по поводу ТО переключила на мастера по сервису который на мои вопросы ответил что они дилеры Рено, гарантию они предоставляют (вот только какую) а за то что указано (или неуказано) на сайте Рено они не отвечают.
После этого позвонил на гарячую линию Рено: ответили компания "БЛОК" до недавнего времени являлась дилером Рено но в настоящее время контракт с ней не подписан.
Может представители "БЛОКа" прокоментируют ситуацию так как на их сайте всё ещё указано что компания BLOCK является дилером Renault.

СообщениеДобавлено: Ср 04 апр, 2012 10:07 
Почти писатель

Добрый день! примерно месяц назад столкнулся со следующей проблемой: на холостых оборотах появилась вибрация или лёгкий стук который очущается, наиболее слышим с правой стороны приборной панели, как будто вибрация идёт оттуда. Это происходит на холостых оборотах, неважно, на нейтралке или на передаче с выжатым сцеплением, как только двигателю прибавляешь оборотов, неважно даёшь газу на холостом ходу или начинаешь движение вибрация уходит, её становится не слышно. Это напрягает в пробке или на светофоре, ведь такого не должно быть и ранее не наблюдалось. Вчера заходил к вам в Блок и записался на осмотр на 6е апреля, но беспокоит следующей момент, мне сказали что если мастер не сочтёт данную проблему за неисправность и скажет ,что это в пределах нормы(хотя такой ответ меня не устраивает) с меня возьмут деньги за диагностику в р-не 1350р,что для меня тоже неприемлимо,ведь машина новая, на гарантии, 2010 года и побег чуть более 9000. Хотелось бы попросить вас прояснить данную ситуацию, подсказать как правильнее поступить и решить данную проблему.
С уважением.

СообщениеДобавлено: Ср 04 апр, 2012 16:16 
Логан Гараж

Считаю своим долгом довести до всех что "Блок" лишен дилерства.
Потому записывайтесь и дальше, никаких гарантийных обязательств с заводом у него уже нет.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 3 часа